Datum

Tag

Wohin?

Wer?

Uhrzeit

(Spielbeginn)

Busnummer

Sollte am Spieltag der 2. Bus frei sein, kann dieser auch genommen werden.

ABER BITTE NOCHMAL AUF DIESER SEITE ÜBERPRÜFEN !!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.2.19

Freitag

 

Vorstand

ganzer Tag

1921

2.2.19

Samstag

 

Vorstand

ganzer Tag

1921

2.2.19

Samstag

 

U-15

ganzer Tag

1920

3.2.19

Sonntag

 

Vorstand

ganzer Tag

1921

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13.2.19

Mittwoch

Malcesine

Erste

ganzer Tag

1920

14.2.19

Donnerstag

Malcesine

Erste

ganzer Tag

1920

15.2.19

Freitag

Malcesine

Erste

ganzer Tag

1920

16.2.19

Samstag

Malcesine

Erste

ganzer Tag

1920

17.2.19

Sonntag

Malcesine

Erste

ganzer Tag

1920

 16.2.19

 Samstag

 München

 Volleyball

 ganzer Tag

 1921

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20.2.19

Mittwoch

TL

Zweite

ganzer Tag

1920 + 1921

21.2.19

Donnerstag

TL

Zweite

ganzer Tag

1920 + 1921

22.2.19

Freitag

TL

Zweite

ganzer Tag

1920 + 1921

23.2.19

Samstag

TL

Zweite

ganzer Tag

1920 + 1921

24.2.19

Sonntag

TL

Zweite

ganzer Tag

1920 + 1921

 

 

 

 

 

 

 4.3.19

 Montag

 privat

 Förster

 17:00 Uhr 

 1921

 5.3.19

 Dienstag

 privat

 Max Eberwein

 ganzer Tag

 1920

15.3.19

Freitag

Eitensheim

U13/2

18:00 Uhr

1921

15.3.19

Freitag

Gerolfing

U-17

19:00 Uhr

1920

 

 

 

 

 

 

17.3.19

Sonntag

Ingolstadt

Volleyb. Mädch.

ganzer Tag

1921

17.3.19

Sonntag

DJK Ingolstadt

U-13/1

09:30 Uhr

1920

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24.3.19

Sonntag

Schwabing

Zweite

14:30 Uhr

1921

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29.3.19

Freitag

Wettstetten

U-13/2

17:30 Uhr

1920

30.3.19

Samstag

Großmehring

U-13/1

13:00 Uhr

1920

30.3.19

Samstag

Kirchheim

U-19

17:30 Uhr

1921

31.3.19

Sonntag

Gerolfing

U-15

14:00 Uhr

1920

31.3.19

Sonntag

Erding

U-17

14:00 Uhr

1921

 

 

 

 

 

 

6.4.19

Samstag

Moosburg

Zweite

14:00 Uhr

1920

 

 

 

 

 

 

12.4.19

Freitag

Kösching

U-13/2

17:30 Uhr

1920

13.4.19

Samstag

Dorfen

U-15

12:45 Uhr

1921

13.4.19

Samstag

Karlskron

U-17

14:00 Uhr

1920

14.4.19

Sonntag

MTV IN

U-13/1

10:30 Uhr

1921

 

 

 

 

 

 

18.4.19

Donnerstag

Deisenhofen

U-19

20:00 Uhr

1920 + 1921

20.4.19

Samstag

Kirchheim

Zweite

14:00 Uhr

1921

 

 

 

 

 

 

1.5.19

Mittwoch

Milbertshofen

U-19

15:30 Uhr

1920 + 1921

 

 

 

 

 

 

3.5.19

Freitag

Stammham

U-13/1

16:30 Uhr

1920

 

 

 

 

 

 

4.5.19

Samstag

Ismaning

Zweite

14:00 Uhr

?

4.5.19

Samstag

GW Ingolstadt

U-13/2

12:00 Uhr

?

4.5.19

Samstag

Donaumoos

U-17

15:30 Uhr

?

5.5.19

Sonntag

Erding

U-15

11:00 Uhr

1920

 

 

 

 

 

 

11.5.19

Samstag

Eching

Zweite

15:00 Uhr

1920

11.5.19

Samstag

Attaching

U-15

17:00 Uhr

1921

 

 

 

 

 

 

12.5.19

Sonntag

Holzkirchen

U-19

18:00 Uhr

1920

 

 

 

 

 

 

17.5.19

Freitag

Manching

U-17

19:00 Uhr

1921

 

 

 

 

 

 

18.5.19

Samstag

Etting

U-15

15:30 Uhr

1920

18.5.19

Samstag

Ob.weikertshofen

U-19

13:00 Uhr

1921

 

 

 

 

 

 

25.5.19

Samstag

FC IN

U-13/1

10:00 Uhr

1920

26.5.19

Sonntag

Mailing

U-13/2

11:00 Uhr

1921

 

 

 

 

 

 

1.6.19

Samstag

Freising

U-17

14:00 Uhr

1920

2.6.19

Sonntag

Hohenwart

U-15

11:00 Uhr

1921

2.6.19

Sonntag

Isengau

U-19

11:00 Uhr

1920

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   
© ALLROUNDER
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok